SOBRE NOSOTROS

Descubrimiento

  • Shenzhen Hola-Optel
  • Shenzhen Hi-Optel1
  • Fábrica de Shenzhen Hi-Optel

Hola-Optel

INTRODUCCIÓN

La tecnología Hi-optel se centra en la I+D, la fabricación y las ventas de transceptores ópticos y componentes ópticos.Ofrece productos de series completas que cubren velocidades de datos de 155 Mb/s a 400 Gb/s, incluidos QSFP-DD, QSFP56, QSFP28, QSFP+, SFP+, SFP, etc. Atiende a clientes que incluyen empresas de telecomunicaciones, centros de datos, entidades gubernamentales, proveedores de servicios de redes y centros de transporte.Los productos entran en más de 80 países de todo el mundo con gran reputación.

  • -
    Fundada en 1999
  • -
    23 años de experiencia
  • -+
    EXPORTACIONES A MÁS DE 80 PAÍSES
  • -+
    Más de 500 empleados

productos

Innovación

  • Módulo 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Hi-Optel HSFP10-3831

    10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Hi-Optel HSFP10-3831...

    Descripciones Tipo de fibra Ancho de banda modal mínimo a 850 nm (MHz•km) Rango operativo (metros) 62,5 um MMF 160 2 a 26 200 2 a 33 50 um MMF 400 2 a 66 500 2 a 82 2000 2 a 300 SFP+SR Rango operativo para cada tipo de fibra óptica El transceptor consta de dos secciones: el transmisor VCSEL de 850 nm de alto rendimiento y el PIN de alta sensibilidad integrado con un TIA.Receptor.A continuación se muestra un diagrama de bloques del transceptor óptico SFP+ HSFP10-3831 ● Parámetro de clasificación máxima absoluta...

  • Módulo 10GBASE-LR SFP+1310nm 10km Hi-Optel HSFP10-2323

    10GBASE-LR SFP+1310nm 10km Hi-Optel HSFP10-2323...

    Descripciones El transceptor consta de dos secciones: el láser DFB de 1310nm de alto rendimiento, el transmisor y el PIN de alta sensibilidad integrado con un TIA.Receptor.A continuación se muestra un diagrama de bloques del transceptor óptico HSFP10-2323 SFP+.El módulo se conecta en caliente al conector de 20 pines.La interfaz eléctrica de alta velocidad se basa en una lógica de bajo voltaje, con una impedancia diferencial nominal de 100 ohmios y CA acoplada en el módulo.La salida óptica se puede deshabilitar mediante LVTTL logic high-le...

  • Módulo 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km Hi-Optel HSFP10-1541

    10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km Hi-Optel HSFP10-154...

    Descripciones La impedancia de entrada del transmisor y de salida del receptor es de 100 ohmios diferenciales.Las líneas de datos están acopladas internamente a CA.El módulo proporciona terminación diferencial y reduce la conversión de modo diferencial a modo común para una terminación de señal de calidad y EMI bajo.El transmisor convierte datos eléctricos seriales PECL o CML de 10 Gbit/s en datos ópticos seriales que cumplen con el estándar 10GBASE-ER.Se proporciona una desactivación de transmisión compatible con colector abierto (Tx_Dis).Un "1" lógico o...

  • Módulo 10GBASE-T SFP+ Cobre RJ-45 30m Hi-Optel HTSFP-XG-1111TF

    10GBASE-T SFP+ Cobre RJ-45 30m Hi-Optel HTSFP-...

    Descripciones HTSFP-XG-1111TF es compatible con el modo de negociación automática de SGMII a cobre.Cumple con los estándares Gigabit Ethernet y 1000BASE-T como se especifica en IEEE 802. 3-2012 e IEEE 802.3ab, que admite una velocidad de datos de cobre 10/100/1000Base-T de hasta 100 metros de alcance a través de un cable de categoría 5 de par trenzado.El HTSFP-XG-1111TF proporciona información de identificación de serie estándar compatible con SFP MSA, a la que se puede acceder con la dirección A0h a través del protocolo CMOS EEPROM serie de 2 hilos.El IC físico también puede ser...

NOTICIAS

servicio primero